Деньги под залог ПТС Получение кредита без справок и поручителей от стоимости автомобиля - до 90%. Отличие автолобарда от коммерческих кредитов - отсутствием проблем с документами, относящимися непосредственно к бизнесу, которые при автозалоге предоставлять не нужно, и других абсолютно лишних проволочек. Автоломбард авто остается у вас - автоломбард это возможность решить сложные финансовые обстоятельства в самые короткие сроки, избавляя от не совсем приятного процесса поиска поручителя и сбора...

   
[Переоборудование галогенных фар под ксеноновый свет]   
[Сравнение освещенности]   
   
Галогенные фары
Micro DE самая маленькая дополнительная противотуманая фара фирмы Hella. С этой дополнительной фарой Hella предоставляет возможность автомобильным дизайнерам, специалистам по тюнингу, а также автолюбителям воплотить новые неожиданные и убедительные решения в области света.

Принцип работы схож с диапроектором. Эллипсоид в качестве рефлектора направляет свет на собирающую линзу, которая связывает свет в пучок и проектирует его на улицу. Размещенная между рефлектором и линзой заслонка заботится о предписанных требованиях к свето-теневой границе.

DE-фары, разработка фирмы Hella, излучают мало слепящего света и поэтому идеально подходят для фар ближнего и противотуманного света.

Широкая полоса света отлично освещает обочину, а достаточная высота светового пучка позволяет использовать эту фару для усиления ближнего света.
 
Модель Корпус Стекло Описание Комплектация № каталога
Micro DE черн-голубой белый противотуманный свет штука 1NL 008 090-001
Micro DE черн-голубой белый противотуманный свет комплект 1NL 008 090-801
Micro DE черн. белый противотуманный свет штука 1NL 008 090-031
Micro DE черн. белый противотуманный свет комплект 1NL 008 090-821
  
[назад]

=